Поздно вечером в Тольятти в ДТП погибла 25-летняя девушка

Поздно вечером в Тольятти в ДТП погибла 25-летняя девушка

Как сообщил инспектор по особым поручениям ОИОС ГУ МВД России по Самарской области Владимир Караваев, в минувшую пятницу, 6 июня, в Тольятти произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения трех легковых автомобилей один человек погиб и двое получили различные травмы.

По информации представителя ведомства, ДТП произошло примерно в 22:25 на улице Дзержинского в районе дома № 31, где 47-летний водитель легкового автомобиля "ВАЗ 2107", по невыясненным пока причинам, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с легковым автомобилем, работающим в службе такс, "ВАЗ 2110", а затем по касательной с автомобилем «Киа».

В результате произошедшего ДТП на месте происшествия от полученных травм погибла 25-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ-2110". Также в аварии пострадала ещё одна пассажирка "десятки" и 28-летний её водитель. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу города.
В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится тщательная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочная сдача ПЦР-теста: где можно сделать в Киеве От чего зависит цена деревянной лестницы? Как законно продать неиспользованные лекарства? Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT разных размеров Топ-10 букмекеров, которым можно доверять

Последние новости