В Саратове сын насмерть забил отца металлической трубой

11.06.2014 19:59 0

В Саратове сын насмерть забил отца металлической трубой

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, следственный отдел Волжского района Саратова возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1-ой ст. 105-ой УК РФ "убийство" в отношении 19-летнего жителя Саратова, который подозревается в совершении убийства своего 54-летнего отца.

По предварительным данным следственного органа, в ночь на 10 июня во дворе частного дома, расположенного на 1-м Масленниковом проезде в Саратове, между 19-летним юношей, который находился в состоянии алкогольного опьянения и его 54-летним отцом произошел инцидент. В ходе возникшего конфликта 19-летний пьяный сын нашел во дворе дома отрезок металлической трубы и нанес им 54-летнему мужчине не менее 5-ти ударов по голове. В результате пострадавший получил тяжелые травмы, от которых скончался утром 10 июня в отделении реанимации городской больницы.

В настоящее время подозреваемый в совершенном убийстве задержан. Следствию задержанный уже дал признательные показания. В отношении подозреваемого следователем направлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые мероприятия, с целью установления всех обстоятельств совершенного убийства. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Oтдых в чудесном городе Алматы Качественное сварочное оборудование по хорошим ценам Реструктуризация долгов обанкротившихся предприятий Онлайн телефонный справочник СНГ Игровые автоматы Вулкан Платинум в онлайн казино

Последние новости