В Самаре мужчина покончил с собой на могиле своего малолетнего сына

24.06.2014 15:03 0

В Самаре мужчина покончил с собой на могиле своего малолетнего сына

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, в минувший понедельник, 23 июня, на территории одного из кладбищ Самары было обнаружено тело 33-летнего мужчины без признаков жизни, который, по предварительной информации, покончил жизнь самоубийством.

Как предварительно установлено, трагическое происшествие случилось в Куйбышевском районе города, где примерно в 09:40 на территории одного из кладбищ безработный мужчина 1981 года рождения покончил жизнь самоубийством на могиле своего малолетнего сына. Рядом с телом погибшего мужчины была обнаружена его предсмертная записка.

В настоящее время по факту произошедшего правоохранителями продолжаются выяснение всех обстоятельств случившегося, устанавливаются возможные свидетели, проведены опросы работников кладбища. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лёгкий способ найти и купить онлайн ОСАГО Билеты на футбольные матчи онлайн Дом Мебели — надежный спутник при выборе мебели Строительные вагончики и бытовки: преимущества такого решения Каталог пленки для самых разных сфер использования

Последние новости