В Башкирии 20-летняя мать тайно похоронила 1,5-годовалого ребенка

27.06.2014 15:08 0

В Башкирии 20-летняя мать тайно похоронила 1,5-годовалого ребенка

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, следственными органами проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 1,5-годовалой девочки, произошедшего в городе Ишимбай.

Как предварительно установлено, 28-летняя тетя 1,5 годовалой девочки заметила, что уже две недели отсутствует её племянница и после того, как не получила конкретного объяснения от своей сестры - матери девочки, решила обратиться в полицию.

Правоохранители выяснили у 20-летней матери ребенка, что девочка болела и 11 июня умерла. В тот же день она отвезла умершего ребенка в деревню, где закопала на кладбище. О произошедшем она не стала никому рассказывать и почему так поступила, объяснить не может. В указанном месте было откопано тело девочки, завернутое в простыню.

В настоящее время следственными органами выясняются все обстоятельства случившегося, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, с целью установления точной причины смерти ребенка. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги похоронного бюро в условиях коронавируса Игровые аппараты – лучшее развлечение Организация выступлений артиста Игоря Элвиса Меерсона Покупайте и наслаждайтесь китайским чаем Запчасти Ford по выгодной цене

Последние новости