При лобовом столкновении двух «ВАЗов» в Башкирии погибли оба водителя

14.07.2014 10:42 0

При лобовом столкновении двух «ВАЗов» в Башкирии погибли оба водителя

По информации сотрудника УГИБДД МВД по Республике Башкортостан Джамиля Ахметгалиева, вчера, 13 июля, в Дуванском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись два легковых автомобиля, в результате два человека погибли и один получил травмы различной степени тяжести.

Как уточняет информацию представитель ведомства, дорожная авария произошла на 4-ом километре автодороги Каракулево-Ариево-Маржангулово, где два легковых автомобиля "ВАЗ-2114" и "ВАЗ-2105" столкнулись в лобовом ударе.

По предварительной информации, виновником аварии стал 36-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2105", который, по невыясненным пока причинам, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2114".

В результате произошедшей аварии оба водителя ВАЗов от полученных травм скончались на месте происшествия, ещё один человек - пассажир "14-ой" получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу.

В настоящее время по факту данного дорожного происшествия сотрудниками полиции РБ проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное таможенное оформление Правильное создание единого стиля для компании Услуги современной косметологии в Дармед Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов Оборудование для неразрушающего контроля

Последние новости