Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов

04.08.2017 16:36 53

Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов

У вас на носу свадьба, а вы не можете определиться с выбором букета невесты или даже не знаете, как подойти к этому вопросу? Из нашей статьи вы узнаете какие бывают свадебные букеты, как правильно подобрать цветочный аксессуар к платью невесты.

Особенности свадебных букетов

Свадебные букеты невесты отличаются огромным разнообразием форм, размеров и расцветок. Выбор их зависит от многих факторов – цвета платья или костюма жениха, соответствия флористической задумке всего вечера и даже роста самой девушки. Можно перечислить самые популярные из этих композиций.

  • Круглые. Это традиционные букеты, которые носят еще одно название – «европейские». Подходят практически под любой образ и считаются беспроигрышным вариантом.
  • Каскады. Флористические произведения, создание которых навеяно мотивами фаты невесты. Верхняя часть букета находится в руках девушки, а витиевато переплетающиеся растения ниспадают на подобие шлейфа.
  • В портбукетнице. Это маленькие композиции, в которых стебли цветов обрезаны очень коротко и упакованы в портбукетницу с водой. Это позволяет им сохранять свою свежесть долгое время.

Предпочтение невесты отдают композициям в светлых тонах. Цветы могут быть белыми, иметь бежевые, розоватые, кремовые или голубоватые оттенки. Однако тематические свадебные торжества диктуют свои правила и букет невесты может быть оформлен флорой разных цветов и оттенков, среди которых встречаются красные, синие, оранжевые или зеленые растения.

Подбирать свадебный букет нужно, учитывая силуэт платья. Если оно узкое и длинное, прекрасно будет смотреться каскадная композиция, к пышному наряду можно купить шарообразные или круглые букеты. Чтобы белые цветы не терялись на фоне платья, желательно композицию украсить зелеными листиками и аксессуарами.

Преимущества заказа букетов в интернет-магазинах

Только профессиональные дизайнеры-флористы знают, как правильно подобрать стиль, составить букет и выбрать цветы к определенному торжеству. Интернет-магазин цветов «Кактус» предлагает клиентам помощь профессиональных дизайнеров и ряд следующих товаров и услуг:

  • широкий ассортимент свежесрезанной флоры на любой вкус и кошелек;
  • в каталогах всегда можно найти обширный выбор традиционных композиций;
  • множество вариантов оформления банкетных залов или помещений для проведения праздников;
  • удивительные флористические презенты для тех, кто хочет преподнести креативный подарок.

Среди основных преимуществ интернет-магазинов флоры есть ряд основных:

  • обслуживание клиентов и доставка заказов происходит круглосуточно, без выходных и праздников;
  • всем покупателям предоставляется возможность выбрать из нескольких вариантов заказов – срочный, предварительный и бронирование;
  • профессиональные флористы не останавливаются на достигнутом и постоянно создают новые виды композиций и букетов.

Арт-студия «Кактус» предлагает своим покупателям полный спектр услуг, связанных с флористикой. В каталогах интернет-магазина представлено множество композиций и букетов для любого торжества и по самым разным ценам. Дизайнеры студии предлагают всем желающим возможность составить эксклюзивные композиции в соответствии с пожеланиями клиента.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино-онлайн Вулкан – безупречный выбор азартных игроков Ingenico iPP 320 – отличный терминал для любой компании Особенности упаковки продуктов небольшими объемами 17 июня омичи увидят поэта Е.Евтушенко и многих известных артистов Как накрутить подписчиков на YouTube, чтобы ваш канал не заблокировали

Последние новости