В Иркутской области пьяный водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

28.07.2014 16:02 1

В Иркутской области пьяный водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в городе Усолье-Сибирском сотрудниками полиции был задержан водитель, скрывшейся с места дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал 11-летний мальчик.

По информации ведомства, дорожная авария произошла 26 июля, на улице Толбухина, где 23-летний водитель легкового автомобиля "Toyota Corona", двигаясь по дворовому проезду, не заметил играющего во дворе 11-летнего мальчика и допустил на него наезд. После совершения аварии водитель скрылся в неизвестном направлении. Пострадавший ребенок с тяжелыми травмами был госпитализирован в городскую больницу.

В результате организованных поисков, водитель-нарушитель был задержан и доставлен в городской отдел полиции. Задержанным оказался 23-летний местный житель, у которого были обнаружены признаки алкогольного опьянения. В отношении 23-летнего водителя-нарушителя был составлен протокол за оставление места ДТП. Задержанный молодой человек был помещен в спецприемник, его автомашина на штрафстоянку.

В настоящее время по факту произошедшего инцидента решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Функциональный тренинг для вас Производитель качественных клейких лент Новомодные средства передвижения Переносные рентгеновские аппараты Чем отличается игра через приложение Pin Up от браузерной версии? | PinUpplay.kz

Последние новости