Переносные рентгеновские аппараты

24.09.2018 22:04 9

Переносные рентгеновские аппараты

Компания «АСК-РЕНТГЕН» с 1991 года поставляет на российский рынок оборудование и расходные материалы для промышленного неразрушающего контроля от ведущих мировых производителей. На сайте компании http://www.ask-roentgen.ru/oborudovanie/erescomf4/ Вашему вниманию представляются переносные рентгеновские аппараты с постоянным потенциалом ERESCO MF4. Эта техника разработана после многих испытательных процедур специально для работы в самых тяжёлых условиях. С возникновением подобной аппаратуры рентгеновский контроль становится гораздо легче в полевых условиях. Рассмотрим основные достоинства этой техники.

Существенно уменьшен вес рентгена за счёт его компактного дизайна. Простой динамичный пульт позволяет правильно регулировать и посылать информацию между устройствами. Он создан за счёт удобного, графического дисплея на который выводятся текстовые данные. Информация может отображаться на разных языках. Пульт и корпус техники защищён крепким металлом, это позволит работать в самых неблагополучным местам. Специально была разработана батарея с высокой выдержкой. Сам аппарат очень энергоёмкий. Эти два условия позволяют ему работать длительный период без подзарядки. Воздушное охлаждение анода позволяет уйти от подачи охлаждающей воды, что делает устройство более портативным.

Не смотря, на компактные объёмы предмет соответствует всем европейским стандартам. Металлокерамическая рентгеновская трубка от производителя с мировым именем компании Comet устойчива к ударам и имеет автоматический прогрев. Диапазон для установки напряжения может распределяться между 5 и 300 киловаттами. Все аппараты оснащены часами реального времени и встроенным калькулятором времени экспозиции. Также, присутствует хранение памяти последних рентген-работ. Устройство легко поддаётся процедуре программирования. Сам корпус изготовлен с металла высшего качества. В аппаратуре присутствует автоматическое распознавание типа используемого излучения.

При правильной эксплуатации аппараты ERESCO функционируют без поломок продолжительное время. Также, главным плюсом является приемлемая цена для данного товара. Уже сейчас на рынке рентгеновские аппараты с постоянным потенциалом ERESCO MF4 пользуются большим спросом на рынке. Проведение рентгеновского контроля даже в самой неблагоприятной обстановке пройдет намного легче с ERESCO MF4.

Следующая новость
Предыдущая новость

Небольшие технические процедуры могут спасти ваше авто Играй и зарабатывай в казино VIP Вулкан Техника, инструменты и оборудование для работы в саду и на огороде Как осуществить вход на официальный сайт oriflame Помощь в решении задач по теоретической механике

Последние новости