В Ростовской области в Батайске «Рено» насмерть сбил 9-летнего ребенка

30.07.2014 11:00 0

В Ростовской области в Батайске «Рено» насмерть сбил 9-летнего ребенка

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в минувший вторник, 29 июля, в городе Батайске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого под колесами легкового автомобиля погиб 9-летний мальчик, а виновник аварии скрылся с места ДТП.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло накануне вечером в Батайске, где, по предварительным данным, 9-летний ребенок переходил проезжую часть дороги в непредназначенном для этого месте и попал под колеса легкового автомобиля «Рено Логан» белого цвета, водитель которого после совершения ДТП, скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. На регистрационных знаках автомобиля, со слов очевидцев, имелись цифры «21».

От полученных травм девятилетний мальчик скончался на месте происшествия.

В связи с произошедшим ДТП в Ростовской области был введен план «Перехват». Все экипажи ДПС региона были ориентированы на установление и задержание автомобиля и его водителя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркие и увлекательные игровые аппараты казино Вулкан на любой вкус! Где лучше всего хранить инструменты? Качественный и недорогой анализатор влажности Аренда и прокат легковых автомобилей Азартные игры от Вулкан Гранд для опытных и новичков

Последние новости