Аренда и прокат легковых автомобилей

20.07.2019 9:00 11

Аренда и прокат легковых автомобилей

Сервис «Галактика» специализируется на предоставление в аренду легковых автомобилей в Омске без водителя и по приемлемым ценам, можно воспользоваться услугой доставки авто до аэропорта или ж/д вокзала. Прокат машины без водителя – это востребованная и довольно популярная услуга, если в наличие имеется водительское удостоверение, и присутствует уверенность за рулем, даже несмотря на то, что это чужой транспорт. Ситуации могут быть совершенно разными, когда своя машина на ремонте или только в планах на приобретение, тогда как на данный момент понадобилось обратиться в компанию, где можно взять транспортное средство в аренду.

Для встречи гостей, загородных поездок или других планов обратите внимание на сайт https://arenda-avto-novosibirsk.ru. Такая услуга популярна во многих городах, в том числе в Омске. Благодаря такой возможности, можно удачно распланировать день, чтобы не зависеть от движения общественного транспорта или полагаться на такси. Основное преимущество данного варианта состоит в полной свободе действий, ведь арендуемый автотранспорт можно использовать по своему усмотрению, независимо от времени суток.

«Галактика» предлагает напрокат транспортные средства по доступным тарифам, благо данный сервис находится недалеко от железнодорожного вокзала. В автопарке много иномарок, постоянно обновляющихся, у которых присутствует автоматическая коробка передач или правый руль. Дополнительное оборудование может быть представлено в любой момент, для удовлетворения потребностей клиентов. На сайте можно ознакомиться со всеми подробностями, касающимися определенных моделей авто, условий аренды или относительно бронирования автомобиля. Клиенты самостоятельно могут определиться с машиной любого класса, выбрав экономичный вариант или авто класса-«люкс».

Передвижение с комфортом гарантируется организацией, которая предлагает приемлемые условия оформления аренды. При переходе на сайт можно заранее забронировать автотранспорт в любой день, моментально подтвердив заказ. Оформление договора занимает порядка двадцати минут, при этом цена аренды варьируется от 990 рублей за сутки. Услуга предоставляется на любой срок, транспортные средства находятся в ухоженном виде, полностью удовлетворяют требования заказчика. Техническое обслуживание автомобилей проводится регулярно. Чтобы взять в аренду авто, нужно предоставить паспорт и водительское удостоверение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ограждения для спортивных площадок Как делать ставки на Фонбет Замок в двери требует регулировки: как правильно провести настройку ОК-Матрас предлагает качественный латексный матрас Практик Софт Хард 500 со скидкой 25% Бухгалтерские услуги-преимущества аутсорсинга бухгалтерских услуг

Последние новости