В Иркутской области автомобиль упал в реку, есть погибшие

В Иркутской области автомобиль упал в реку, есть погибшие

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в ночь на четверг, 31 июля в Усть-Куте произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором на мосту через реку упал автомобиль "Нива", в результате один человек погиб и один получил различные травмы, сообщает ural-times.ru.

По информации ведомства, ДТП произошло минувшей ночью, когда 34-летний водитель, находясь за рулем автомобиля "Нива", по неустановленным пока причинам, не справился с управлением, автомобиль пробил ограждение моста через реку Кута, после чего с высоты упал на берег.

В результате произошедшего ДТП 28-летняя женщина - жена водителя от полученных травм погибла на месте аварии, сам водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован в больницу.

В настоящее время по факту данного трагического ДТП правоохранители проводят доследственную проверку. Взяты образцы крови водителя, чтобы выяснить, находился ли он в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-табло аэропорта Шереметьево: расписание рейсов и парковка Скидки и акционные предложения в магазинах Туркменистана Скидки и акции в Киргизии Почему стоит задуматься о создании веб-сайта Вулкан Удачи играть бесплатно и без регистрации

Последние новости