Почему стоит задуматься о создании веб-сайта

06.08.2020 0:18 75

Почему стоит задуматься о создании веб-сайта

Причины, по которым вы можете не решится создать профессиональный веб-сайт вашей компании кроются от «я не очень разбираюсь в ИТ», «это слишком дорого», «у меня нет на это времени» до знаменитого «мой бизнес генерирует так много клиентов, что мне не нужен сайт». Однако реальность такова, что сегодня абсолютно каждому нужен веб-сайт. Не нужно иметь степень магистра в области компьютерных наук или, чтобы создать качественную страницу. С помощью услуги веб студии Орион вы получите наплыв платежеспособных клиентов уже сегодня!

81% людей ищут информацию о магазине или бизнесе в интернете, прежде чем принять решение. Несмотря на все преимущества, которые дает нам Social Media, и несмотря на то, что компания может быть на рынке много лет, есть две основные причины, по которым вы можете не захотеть открыть веб-сайт:

  • Планируете выход на пенсию и отправляетесь в кругосветное путешествие.
  • Не планируете развивать свой бизнес дальше.

Если ни один из этих пунктов не относится к вам, то, вероятно, вам нужен веб-сайт. Давайте посмотрим на экспертные исследования. Анализ, проведенный Deloitte Connected Small Business в Соединенных Штатах, показывает, что компании, которые присутствуют в интернете:

  • Достигли четырехкратного увеличения доходов в годовом исчислении.
  • Вероятность того, что создадут новые рабочие места, была в три раза выше.
  • Зарабатывают вдвое больше на одного работника.

И это касается любой отрасли. Даже связанных с тяжелой промышленностью. Если все еще не уверены, ниже подготовили 2 пункта, которые дополнительно покажут преимущества наличия веб-сайта.

Бизнес получит доверие

Все больше людей обращаются к сети, дабы решить проблемы, сравнить цены или просто узнать больше об отеле, ресторане или о компании, в которой они хотят что-то купить. Наличие веб-сайта не только позволит найти информацию, но также позволит бизнесмену повысить свой авторитет. 56% людей отмечают, что не доверяют компании, у которой нет веб-сайта. Вы можете сказать: да, но есть способы создать сайт бесплатно. Наиболее распространенная проблема с использованием бесплатного хостинга заключается в том, что вы не имеете полного контроля над тем, что происходит на сайте.

Сайт всегда доступен

В отличие от физического места работы, сайт может работать 24 часа в сутки, 365 дней в году. Вы предоставляете возможность своим постоянным или новым клиентам получать необходимую информацию, просматривать продукты и поощрять их совершать покупки, даже когда вы спите. И не только это. Благодаря веб-сайту, клиенты могут записаться на занятия, купить продукт, даже не в рабочее время. В сегодняшнем образе работы и жизни, доступность 24/7 может быть большим плюсом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт квартир: как выбрать компанию Приобрести металлочерепицу по лучшей цене НетГейм - мир успешных игр Секреты игровых автоматов Невероятные игры от лучших авторов

Последние новости