Ученые: продукты с ГМО спасут человечество от голода

Ученые: продукты с ГМО спасут человечество от голода

Некоторые специалисты начинают проводить форумы, организованные с целью защитить генно-модифицированные продукты (ГМО).

Например, ученые из Еврокомиссии и Национальной академии наук все как один утверждают, что генно-модифицированные продукты абсолютно безвредны и даже полезны для конечного потребителя, так, как только они способны оградить людей от приближающегося неминуемого продовольственного кризиса и последующего глобального голодания.

Хотя против таких утверждений уже неоднократно выступали противники ГМО, которые заявляют, что генно-модифицированные продукты способны вызывать необратимые изменения в организме людей.

art-13-04-03

Следующая новость
Предыдущая новость

Вавада казино официальный сайт Pin Up официальный сайт для вашего яркого досуга Качественная теплица каплевидной формы из поликарбоната размером 4 на 4 метра Все о Санкт-Петербурге для вас прямо тут Шумоподавляющая отделка для бассейна

Последние новости