Индия запустила третий спутник собственной навигационной системы

16.10.2014 10:19 0

Индия запустила третий спутник собственной навигационной системы

Теплая и тихая Индия продолжает осваивать космическое пространство и занимается разработкой и внедрением собственной спутниковой навигационной системы.

Сегодня ночью с единственного индийского космодрома, на орбиту был запущен уже третий индийский спутник IRNSS-1С (Indian Regional Navigation Satellite System), напомним, что эти спутники со временем организуют на геостационарной орбите группировку спутников, которые будут обеспечивать функционирование индийской навигационной системы.

Спутник, который стал уже третьим из семи спутников индийской навигационной спутниковой системы (IRNSS) IRNSS-1С, был доставлен на заданную орбиту при помощи ракеты-носителя PSLV-C26. Всего через 20 минут спутник уже был на заданной орбите.

da455ff98b19 (1)

Следующая новость
Предыдущая новость

Системы вентиляции и кондиционирования воздуха в помещении Лазерные станки для резки металла и оборудование с ЧПУ от Metaltec Курсовые работы на заказ Знаменитый итальянский певец Эрос Рамазотти поставил Омск в график своего мирового турне Бонус за регистрацию Вулкан Делюкс

Последние новости