В Москве произошёл сбой в системе оплаты парковки

В Москве произошёл сбой в системе оплаты парковки

В перебоях с оплатой парковки через СМС-сообщения виноваты сотовые операторы, сообщила «UgNovosti.ru» специалист по связям с общественностью Администратора московского парковочного пространства (АМПП) Елена Юдина. «Проблема на стороне сотовых операторов», – заявила она.

Кроме этого нам стало известно, что госпожа Юдина заявила, что АМПП уже довело до сведения мобильных операторов о имеющейся проблеме. Правда она пока не обладает информацией, когда система снова заработает.

Администратор московского парковочного пространства предупреждает о возможных сбоях в доставке СМС-сообщений во время оплаты парковочного места на улично-дорожной сети в Москве. В ведомстве напомнили что за парковку можно заплатить также при помощи банковской или парковочной картой, также это можно сделать используя мобильное приложение «Парковки Москвы» или используя наличные через терминалы QIWI, которые находятся на каждом углу.

4408133a6c269e6f84cb6beada676266

Следующая новость
Предыдущая новость

Реле перенапряжения: как работает и почему пригодится? Бизнес-центр для вас Кто такие капперы и как отличить мошенника от честного прогнозиста Пошив рюкзаков на заказ — идеальное решение для современного человека Каталог добавленных гаминаторов в казино Император

Последние новости