В Краснодаре два молодых человека выбросились из окна с 8-го этажа

31.10.2014 8:51 2

В Краснодаре два молодых человека выбросились из окна с 8-го этажа

Как сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Прикубанскому округу Краснодара краевого управления СКР Константин Захаров, в минувший четверг, 30 октября, в Краснодаре жители одного из многоэтажных домов обнаружили возле дома тела двух молодых людей 19-ти и 23-х лет.

По факту произошедшего следственными органами региона проводится доследственная проверка. В ходе которой предварительно установлено, что молодые люди погибли от травм, полученных при падении из окна квартиры на восьмом этаже многоэтажки.

По предварительным данным, в квартире, где проживали погибшие молодые люди, была обнаружена литература, содержащая материалы о самоубийствах. Наркотиков и психотропных препаратов обнаружено не найдено.

В настоящее время по факту произошедшего продолжают работают следователи, выясняя все обстоятельства инцидента. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующие процессуальное решение.

1327166879_okno1

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор кухонных столов Стильная мебель для всех Реставрация элитного паркета Этапы проведения чистовой отделки квартиры Играйте и наслаждайтесь на Вулкане

Последние новости