В Саратове внук избил своего 73-летнего деда

04.11.2014 17:35 0

В Саратове внук избил своего 73-летнего деда

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области, правоохранителями Заводского района Саратова задержан 31-летний местный житель, который подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своему 73-летнему деду.

В минувший понедельник, 3 ноября, примерно в 11:45 из квартиры, расположенной на улице Тульской в Саратове в городскую клиническую больницу с диагнозом закрытая травма черепа был госпитализирован 73-летний пенсионер. Пострадавший мужчина пояснил, что накануне его избил родной 31-летний внук, проживающий в квартире вместе с ним.

Нигде не работающий злоумышленник был задержан и доставлен в отделение полиции, где в отношении него правоохранителями было возбуждено уголовное дело по статье 116 части 1 Уголовного Кодекса РФ "Побои", а также избрана мера пресечения в виде подписке о не выезде.

delo

Следующая новость
Предыдущая новость

Приятное времяпровождение за своим компьютером предлагает официальный сайт заведения Казино Вулкан 24 Океания - новый ТРЦ в Москве Профессиональные услуги профилактики и ремонта гаджетов Как получить второе высшее образование Заказать изготовление торгового оборудования в «Атланте»

Последние новости