Из-за проседания рельс под Омском сошли с пути 13 вагонов товарняка

14.11.2014 8:37 2

Из-за проседания рельс под Омском сошли с пути 13 вагонов товарняка

ГУ МЧС по Омской области сообщает об аварии, которая произошла в районе станции Лузино Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД).

По данным спасателей, там с рельсов сошли 13 вагонов и локомотив грузового состава. ЧП случилось 13 ноября около 13 часов, рассказала старший помощник западносибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.

По факту инцидента начата проверка, в ходе которой предварительно было установлено, что вагоны были порожними, а предварительной причиной инцидента могла стать неисправность железнодорожного полотна на этом участке железной дороги.

Поезд следовал со станции Исилькуль до станции Входная в Омской области, нарушения графика движения железнодорожных составов нет, все поезда пущены по запасным путям. Последствия аварии ликвидируют специалисты.

А1633

Следующая новость
Предыдущая новость

Казаки Ленинградской области поставили памятник В.Путину в тоге римского императора Большой выбор автоматов на любой вкус в казино "Вулкан Старс" Электронный полис ОСАГО в СПб Теплообменники — что это такое и где они используются? Комфортный помощник для погрузки

Последние новости