90 тысяч радио-сообщений от жителей Земли отправила на Марс NASA

90 тысяч радио-сообщений от жителей Земли отправила на Марс NASA

Коопорация Uwingu из Соединенных Штатов Америки, которая обеспечивается финансами от Национального аэрокосмического агентства Соединенных Штатов Америки, заявила о том, что смогла отправить 90 тысяч сообщений на Марс.

На сайте компании Uwingu появилось сообщение о том, что так было отмечено 50-летие со дня первой успешной миссии NASA по изучению Красной планеты.

"Сегодня был первый раз, когда сообщения простых землян были отправлены на Марс по радио", — заявили сотрудники компании Uwingu. Прием сообщений на Марсе уже закончен. Напомним, что послания были переданы на Марс всего за 15 минут.

Чтобы отправить сообщение на Марс необходимо было заплатить от 5 до 100 долларов, все зависело от объема передаваемого сообщения. Можно было отправить свои имена, текстовые сообщения, и даже свои фото.

7704213

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеомаркетинг в современном мире Настенные кондиционеры – самое эффективное спасение от жары Издательство «Просвещение»: развитие цифровой образовательной среды требует частных инвестиций Работа в Норвегии: мифы и реальность Купить самые лучшие аминокислоты

Последние новости