В Вологде пройдет конкурс-фестиваль "Рождественские огни"

В Вологде пройдет конкурс-фестиваль

Первый российский конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни" открывается в Вологде 5 января. Эта главная рождественская новость Вологды и Вологодской области. Фестиваль будет проходить по 7 января на нескольких городских площадках: в ДК ПЗ, в Детском музыкальном театре и в Детской музыкальной школе № 1.

В фестивале примут участие более тысячи детей со всей России. Они будут выступать в 11 номинациях: вокальное мастерство, хореография, хоровое пение, театр мод, сценическое и театральное искусство и другие. В программе фестиваля - выступления солистов и коллективов, мастер-классы и круглые столы для конкурсантов, гала-концерт.

Вологжане и гости города могут стать зрителями фестиваля. Открытие пройдет в 19:00 в ДК ПЗ. 7 января там начнется гала-концерт в 11:00. Вход на все мероприятия фестиваля свободный, сообщает ИА "СеверИнформ".

800x600_62391_1420410041532

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный брокер для торговли на рынке «Форекс» Большой ассортимент кальянов и товаров для них То, что делает нас счастливее Регистрация на Вулкане и новые перспективы для игроков Игры в интернете: выиграй джек-пот

Последние новости