31-летнюю омичку-самоубийцу удалось спасти от смерти

31-летнюю омичку-самоубийцу удалось спасти от смерти

Только сегодня пресс-служба УМВД России по Омской области сообщила журналистам о происшествии, которое могло бы случиться 1 мая. По рассказу правоохранителей, примерно в половине десятого вечера, в опорный пункт поступил тревожный звонок. Взволнованный мужской голос поведал дежурным, что на эстакаде моста между СибАДИ и Телецентром стоит женщина, которая намеревается спрыгнуть вниз, на проезжую часть.

Эта информация молниеносно была передана всем наружным патрульным машинам, которые находились в районе виадука. Отметим, что такая оперативность сумела спасти женщину от самоубийства.

"Самыми первыми к мосту прибыл экипаж вневедомственной охраны в составе старших сержантов полиции Андрея Пономарева и Антона Ушакова. Стражи порядка стали беседовать с 31-летней омичкой и сумели убедить ее отказаться от своих намерений", - рассказали в пресс-службе УМВД.

Сотрудникам полиции удалось успокоить женщину и отговорить ее от прыжка с моста. Позднее, практически невменяемую самоубийцу, передали на руки подоспевших врачей "скорой" помощи. Непроверенные данные свидетельствуют о том, что 31-летняя омичка хотела покончить с собой из-за несчастной любви. А в последнее время молодая женщина страдала наркозависимостью. Сейчас она находится в больнице под пристальным надзором врачей-наркологов и психиатров. (Из источников ГлобалОмск.ру).

========================================================================================

Так иногда происходит, что нежданная беда вдруг стучится в чей-то дом. А зовется эта страшная беда наркотической зависимостью или алкоголизмом. К сожалению, эти ужасные недуги стали проявляться в России все чаще, а статистика среднего возраста пациентов неумолимо "молодеет" с каждым годом. В связи с этой тревожной ситуацией, по стране активизируется работа специализированных учреждений, подобных известному московскому медицинскому центру «Актимед», который предлагает населению такую услугу, как срочный вызов нарколога на дом. По мнению специалистов из упомянутого медцентра, именно такой формат работы позволяет быстро вывести пациента из состояния запоя, благополучно снять у него похмельный синдром и осуществить быстрое вытрезвление, а также произвести полную детоксикацию организма с последующим кодированием пациента от алкогольной или наркотической зависимости. Хотим добавить, что услуга медицинского центра «Актимед» вызов нарколога на дом отлично подходит для людей, которые физически не могут пойти на прием к врачу. К тому же, многие наркоманы или алкоголики "со стажем", зачастую, не доверяют лечению в государственных клиниках, поэтому наркологи из московского медцентра берут на себя еще и роль психолога, способного убедить пациента в анонимном лечении. Конечно, любое воздействие на больного производится только с его обязательного согласия, но огромная статистика излечившихся от перечисленных страшных недугов говорит сама за себя. Люди вылечиваются, искренне благодарят своих спасителей и обретают утраченный вкус к нормальной жизни.

Следующая новость
Предыдущая новость

Саморегулирующийся кабель по хорошей цене Бурение скважин от профессионалов Косметика для вечной молодости Самые выгодные условия для игр на деньги в интернете Вячеслав Контор: главная идея в толерантности

Последние новости