В Екатеринбурге двое детей задохнулись во время пожара на сеновале

03.05.2015 15:55 1

В Екатеринбурге двое детей задохнулись во время пожара на сеновале

В настоящий момент, правоохранители Свердловской области занимаются расследованием причин пожара на сеновале в одном из приусадебных хозяйств. Трагический инцидент унес жизни двоих несовершеннолетних детей.

По информации из пресс-службы Главного Управления МВД России по Свердловской области, на месте происшествия в поселке Луговском, Тугулымского городского округа, найдены обгоревшие тела девочки 2006 года рождения и мальчика 2011 года рождения. Пожар случился в частном доме в отсутствии взрослых.

"Прибыв по указанному адресу, полицейские установили, что пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем троих детей. Две сестры и брат играли на сеновале со спичками и, как следствие, произошло возгорание", - сказано в информации пресс-службы.

Во время пожара удалось выжить только старшей девочке, которая прибежала к бабушке и рассказала о случившемся. Пожилая женщина позвонила в пожарную часть поселка, но было уже поздно. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые разные товары в интернет-магазине ЦентрСПб Деньги, которые вы получите за отдых и развлечение Тайны ночного сна и сновидений Справочник Пятигорска в вашем телефоне Большой каталог машин в аренду в СПб

Последние новости