Гибкий дисплей-браслет от Polyera

Гибкий дисплей-браслет от Polyera

Гибкий дисплей-браслет от PolyeraКомпания Polyera представила на суд публике новинку - гибкий браслет, выполняющий функцию дисплея. Надо сказать, что аналогов данному гаджету в мире до сих пор не было. Браслет носит название "Wove Band", разрабатывался он более 10 лет. Интересно, что браслет является мягким, то есть он легко оборачивается вокруг запястья (как и обычные часы с ремешком из натуральной кожи).

Сам браслет имеет толщину в 2 мм, причем, несмотря на такую малую толщину, визуально выглядит массивным. Год назад что-то подобные презентовали южнокорейские компании Samsung и LG, однако, как заявляют представители Polyera, они ставили перед собой цель не просто разработать браслет-дисплей, но и сделать его таким, чтобы в нем вся техническая начинка могла быть визуально спрятана, а сам браслет легко бы одевался вокруг запястья даже полного человека. Можно сказать, что компания достигла поставленных целей.

При производстве браслета использовалась технология Digital Fabric, подразумевающая наличие в браслете так называемых "электронных чернил", благодаря которым внутреннее содержимое браслета не ломается. Браслет-браслетом, а многим россиян волную куда более насущные проблемы. Например, где купить деревянные ящики для овощей. Узнать подробно о том, сколько они стоят и где их купить, можно на сайте компании "Тара А". Кстати, деревянные ящики - идеальное место для хранения и овощей, и фруктов, и картофеля (он хоть и тоже овощ, но всегда стоит как бы особняком). Как известно, древесина обладает прекрасной самовентилируемостью, что позволяет сохранить дары природы долгое время в целости и сохранности.

Так вот, представители компании пока не говорили, когда браслеты поступят в широкую продажу. Пока новинка доступна лишь ограниченному количеству пользователей (браслеты были выделены им просто для тестирования). Важный нюанс - все браслеты являются черно-белыми. К сожалению, создать подобный гаджет, способный проигрывать цветное видео, весьма проблематично. Но, как заявили разработчики Polyera, работа в этом направлении идет семимильными шагами, и вскоре пользователи могут увидеть такие браслеты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стратегии игры в рулетку: как выбрать наиболее выгодные варианты ставок Игры на деньги в онлайн-режиме: разбогатеть проще, чем кажется Лучшие анализаторы для определения уровня влаги Лучший интернет магазин электрооборудования Обучение вокалу в школе Solo Next в Москве

Последние новости