Сигнализация для дома или гаража

28.09.2015 23:12 18

Сигнализация для дома или гаража

С приближением любого праздника встает извечный вопрос, какой подарок выбрать для своих близких и родственников. Для мужчины самым лучшим подарком станет GSM сигнализация для дома или гаража.

В наши дни очень актуальна проблема безопасности и каждый мужчина должен обеспечить безопасность своей семье, дому, имуществу и гаражу с любимой машиной. Вариантов защиты существует очень много, но особое внимание следует уделить GSM сигнализациям. При помощи такой охранной системы квартира, дом, гараж и все ценное имущество окажутся в полной безопасности от любителей поживиться чужими вещами. Даже не потребуется прибегать к услугам различных фирм, а выполнить установку оборудования самостоятельно.

 

Из большого списка достоинств можно подметить несколько особенно важных опций GSM сигнализации:

Оповещение об отключении электроэнергии.

Эта функция окажется незаменимой, если сигнализация не имеет дополнительного источника питания. На сотовый телефон владельца отправляется смс-уведомление;

Оповещение о проникновении злоумышленников.

Как только датчики зафиксируют движение или разбитие стекла, то активируется мощная звуковая сирена и на мобильный телефон владельца моментально отправляется тревожное уведомление;

К тому же многие модели GSM сигнализаций способны контролировать определенную температуру в охраняемом помещении и сообщать владельцу о затоплении, которое может вызвать замыкания в сети и соответственно сбои в работе всей системы.

Управление данной охранной системой не вызовет трудностей даже у начинающего пользователя. Даже находясь далеко от своего дома или гаража, всегда можно управлять ею при помощи мобильного телефона.

 

Достаточно определить задачу и отправить одно смс-сообщение:
Активируются дополнительные сирены;
Отключается сигнализация;
Или же она продолжит работать до приезда полиции.

Это только часть возможных команд. Также смс-сообщения достаточно для того, чтобы выбрать необходимую для помещения температуру. Например, в зимнее время года по дороге с работы можно «попросить» сигнализацию включить отопление. Некоторые модели обладают функцией удаленного управления источниками света как в помещении, так и снаружи.

Хорошим подарком для мужчины станет тот, который полностью угадает его желания. Очень многие серьезные и ответственные люди мечтают иметь у себя дома GSM сигнализацию. Выбрав в качестве подарка именно ее, вы увидите, что попали в самую точку, а любой мужчина будет безмерно вам благодарен за такой подарок. Если вы до сих пор не знаете что подарить, остановите свой выбор на GSM сигнализации.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные электронные сигареты для вас Ревизионные смотровые люки «Диггер» Реконструкция дома под ключ Вулкан Удачи играть бесплатно и без регистрации Узнай больше о жизни успешного человека Булата Утемуратова

Последние новости