Стильные кессонные потолки от компании "Лесо-Модуль"

26.01.2016 14:17 3

Стильные кессонные потолки от компании

Стильные кессонные потолки от компании ЛесоМодульОтделочные работы на сегодняшний день являются наиболее кропотливой и затратной стадией ремонта, поэтому следует заранее продумать стилистику и возможные варианты (виды) отделки. Если комнаты имеют достаточную высоту потолков, и большие светлые окна, можно воспользоваться возможностями компании «Лесо Модуль» и заказать эксклюзивные интерьеры из массива.

Натуральная древесина сегодня это великолепный, экологически чистый и безопасный материал, способный придать Вашему дому неповторимый и величественный вид. Сайт http://lesomodul.ru/ поможет быстро подобрать материал и необходимые изделия.

Кессон - это небольшие ниши на потолке, выполненные из дерева или шпонированного материала, они, могут иметь любую форму, однако чаще всего располагаются в виде одинаковых геометрически правильных фигур.

 

Стильные кессонные потолки от компании «Лесо Модуль»

l Является одним из самых прекрасных способов оформления гостиных или залов, кабинетов или кухонь, спальни или прихожей в доме, где высота помещений не ниже трех метров. Изготавливая кессонный потолок, оформители вынуждены использовать до десяти сантиметров пространства, однако такие потери полностью компенсируются изяществом, грациозностью и уникальностью полученного результата.

Дополнительно украсив кессонные потолки резьбой, позолотой или инкрустацией, можно придать обычному дому величественный, неповторимый и царственный внешний вид, находясь в котором испытываешь по настоящему непередаваемые ощущения.

l Люди с достатком выше среднего без сомнения предпочтут интерьеры из массива, поскольку именно такая отделка помещений выглядит внушительно, добротно и богато. Дуб или красное дерево придают помещениям немного мрачноватый вид. Дизайнеры пользуются для смягчения мрачных тонов использованием нежных вставок из бука, ольхи или ясеня. Гармония оттенков достигается путем тщательного подбора плит по фактуре и цветовой гамме. Такой труд кропотлив и требует особого таланта, поэтому собственно и стоит далеко недешево.

Компания «Лесо Модуль» всегда имеет на складах достаточное количество материала для изготовления любого по сложности заказа в кратчайшие сроки. На сайте http://lesomodul.ru/ можно получить исчерпывающую информацию о ценах и ассортименте. Здесь же можно оставить заявку и менеджеры в течение нескольких часов ответят на все интересующие Вас вопросы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вратарь Константин Барулин примерно на год ушел из "Авангарда" Рейтинг лучших смартфонов от мировых брендов Все для ремонта и устранения неполадок Аромат духов для хорошего настроения Чем хорош аметист? Дарим кольца с этим камнем как женщинам, так и мужчинам

Последние новости