Перегрузочное оборудование Hormann

17.04.2017 15:50 4

Сегодня работу современного склада нельзя представить без использования перегрузочной техники, которая существенно сокращает временные затраты погрузочно-разгрузочных работ, а также обеспечивает целостность грузов. Кроме того, за счет использования перегрузочного оборудования, которое может быть как механическим, так и гидравлическим, удается минимизировать ручной труд.

На сегодняшний день в России имеется ряд предприятий, специализирующихся на реализации перегрузочной техники. Одним из них является санкт-петербургская компания «Альфа-Дом», которая на протяжении 13 лет с успехом работает на отечественном рынке.

Предприятие имеет статус официального дилера на территории России концерна Hormann (Германия), который входит в число ведущих мировых производителей погрузочного оборудования. По заказу клиента компания «Альфа-Дом» разработает проект, поставит и осуществит монтаж техники, а также обеспечит сервисное обслуживание. Следует отметить, что производимая концерном техника используется во многих странах, обеспечивая высокую скорость и комфорт при проведении погрузочно-разгрузочных и прочих складских работ. Перегрузочное оборудование от концерна Hormann отличается надежностью, долговечностью и простотой в эксплуатации.

Лица, которые заинтересованы в приобретении техники от концерна Hormann, могут связаться с представителями компании «Альфа-Дом» по телефону или любым другим удобным способом. Контактные данные предприятия указаны на его официальном сайте.

Также на сайте компании имеется специальная опция, которая позволяет покупателям разместить заявку на приобретение перегрузочного оборудования в режиме онлайн. Для этого посетителю сайта требуется заполнить специальную форму, в которой необходимо указать свое имя, телефон для связи, а также информацию о приобретаемой технике. После поступления заявки в работу менеджеры компании «Альфа-Дом» свяжутся с покупателем для того, чтобы обсудить все детали предстоящего сотрудничества.

Для того чтобы наилучшим образом подобрать перегрузочное оборудование, специалисты предприятия осуществляют консультирование клиентов, предлагая оптимальные модели техники, которая наилучшим образом справится с поставленными задачами. Также компания выполняет профессиональный ремонт техники, восстанавливая рабочее состояние.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые аппараты – лучшее развлечение Повышение производительности склада: лучшие практики и инновационное оборудование Киберспорт и его особенности: ставки на GGbet О компании "Таврос" Украинский продукт для управления менеджментом и рабочими процессами

Последние новости