Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре?

08.06.2017 20:35 8

Любой рынок — это конкурентная среда, где каждая компания хочет улучшить свои показатели. И важная роль в рыночном процессе отводится рекламе. Чтобы продать недвижимость в Краснодаре, строительные компании используют несколько распространенных рекламных приемов. Покупателей это сбивает с толку, потому что рекламной информации не всегда можно доверять в полной мере. Застройщики идут на хитрости, чтобы привлечь внимание к своему предложению.

Главные рекламные приемы застройщиков

Рекламе принято не доверять. Покупатели понимают, что основная ее цель — продать как можно больше. На самом деле, задачи рекламы сводятся к информированию покупателей. И законодательство довольно строго регулирует этот вопрос. В особенности это касается застройщиков, потому что за их рекламой следят особенно пристально. За дезинформацию компания может расплатиться внушительным штрафом.

Но застройщики используют несколько хитростей:

  • Объявляют о низкой стоимости квартир в новостройке. Конечно, речь идет о минимальной стоимости. Причем квартир с таким ценником всего одна-две, и они могут быть уже проданы;

  • Указывают низкую стоимость за квадратный метр. Но чем она ниже, тем дороже квартира. Самый дешевый квадрат — в самых больших квартирах. Если вы ищете стандартное и недорогое жилье, то единица площади обойдется дороже, чем указано в рекламе;

  • Предлагают рассрочку. В таком случае нужно внимательно прочитать договор, потому что как таковая рассрочка предоставляется редко. Чаще речь идет сложных схемах кредитования.

Есть и другие приемы — например, заложенные в стоимость подарки или внутренняя отделка. Вы наверняка захотите сделать свой ремонт, поэтому есть вероятность, что придется все переделывать. Тогда вы заплатите за сразу за 2 ремонта. Конечно, это не значит, что нужно сразу отказываться от любых рекламных предложений. Например, весной и осенью рынок заметно оживляется. Многие застройщики для повышения спроса снижают цены и предлагают подарки.

Недвижимость в Краснодаре

Рынок недвижимости очень динамичен. Поэтому новые предложения появляются регулярно. И чтобы отслеживать реальные скидки и акции, заходите на сайт “Жилой Краснодар”. Это портал, на котором представлена актуальная недвижимость в Краснодаре с подробной информацией. Можно сортировать предложения по любым параметром, включая цену и условия покупки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-займы в России: деньги на карту за 5 минут без отказов В какой одежде крестят детей Основы счёта для детей через игру Круглосуточная доставка еды в Краснодаре Большой выбор древесно-стружечной плиты по доступной цене

Последние новости