Следователи в Ростовской области выясняют, почему пьяному водителю автобуса разрешили перевозить детей

18.06.2017 11:23 4

Следователи в Ростовской области выясняют, почему пьяному водителю автобуса разрешили перевозить детей

МОСКВА, 18 июня Следователи совершают проверку в Ростовской области, где водитель автобуса в состоянии алкогольного опьянения вез 15 детей, сообщает СУСК по области.

Ранее участковые ДПС задержали в Ростовской области водителя автобуса, перевозившего в состоянии алкогольного опьянения 15 детей.

Волгодонским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области организовано проведение доследственной пробы по сообщению о перевозке 15 детей водителем автобуса марки ПАЗ, находящимся в состоянии спиртного опьянения, говаривается в сообщении.

По заблаговременным данным, водителя автобуса сдержали сотрудники ГИБДД в станице Красноярской Цимлянского района. Медицинское освидетельствование водителя показало, что он находится в состоянии алкогольного подпития.

Следователи намерены установить обстоятельства данного инцидента и дать оценку действиям служебных лиц, которые отвечают за безопасность перевозки детей.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клей для паркета и услуги укладки, отделки и реставрации паркета Мангал для приготовления шашлыка и барбекю Различные способы заработка биткоина Помощь в написании диплома Захар Смушкин успешный предприниматель

Последние новости