Клей для паркета и услуги укладки, отделки и реставрации паркета

28.06.2020 12:25 22

Клей для паркета и услуги укладки, отделки и реставрации паркета

В качестве напольного покрытия в современных квартирах, домах, офисных и других помещениях могут использоваться ламинат и линолеум, пробковые полы и керамическая плитка, ковровые покрытия, а также паркет и массивная доска. Из всех перечисленных видов покрытия, пожалуй, самым дорогим является паркет, дороговизна которого определяется, прежде всего, экологичностью таких полов, ведь для их изготовления используется натуральное дерево, в частности дуб. Укладка паркетной доски может выполняться двумя способами: «плавающим» и с помощью клея. Так вот, клей для паркета – это расходный материал, который можно купить, обратившись в компанию «Мастер паркет».

Специализацией работы этой компании является поставка паркета и сопутствующих материалов, устройство черновых полов, а также укладка, отделка и реставрация паркета. Штучный паркет или цельная массивная доска являются, как уже было замечено, довольно дорогим напольным покрытием и, поэтому, к выбору клея следует отнестись со всей серьезностью. Клей для паркета может быть на водной основе и плюсом такого клея является его полная безопасность для человека, но использовать его можно для работы не со всеми сортами дерева. Второй вид - это клей на основе каучукового и синтетических смол с добавлением растворителя.

Его плюсы – эластичность и высокая клейкость, а минусом является резкий и неприятный запах. Самым популярным является двухкомпонентный клей на основе полиуретана. На всех этапах работы мастера этой компании используют современное оборудование и инструменты, а также качественные расходные материалы. Электронный каталог состоит из таких разделов: художественный и штучный паркет, массивная и инженерная доска, шлифтехника и расходные материалы, паркетная химия и сопутствующие товары. Клей для паркета можно купить здесь оптом и в розницу, а для того, чтобы не изучать весь ассортимент и совершить покупку быстрее, покупателям предложены фильтры.

Укажите стоимость, которую вы готовы заплатить за клей, его вид и требуемый объём, и примените фильтры. Клей для паркета представлен в ассортименте несколькими видами в упаковках по 7 и 10 кг. Чтобы получить подробную информацию о товаре, нажмите на его изображение и перейдите на страницу выбранной позиции. Таким образом, вы познакомитесь с его предназначением, узнаете, как он используется, его основу и свойства. Как правило, каждая позиция в каталоге - это клей, который готов к применению и использовать его можно для укладки, как классической, так и экзотической древесины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан клуб игровых автоматов! Снять коттедж на сутки в Новосибирске Преимущество кредита по паспорту - быстрота в оформлении Преимущества обустройства стен из гипсокартона Виртуальный мир онлайн для каждого геймера интернета

Последние новости