Единственный обладатель трех "Оскаров" за лучшую мужскую роль Дэниел Дэй-Льюис уходит из кино

21.06.2017 8:07 6

Единственный обладатель трех

МОСКВА, 21 июня Британский акробат Дэниел Дэй-Льюис, трижды удостоенный премии Оскар за лучшую дельную роль, объявил о завершении своей актерской карьеры, докладывает профильное издание Variety.

Дэниел Дэй-Льюис больше не будет работать в качестве актера. Он чрезвычайно признателен всем своим коллегам и зрителям за многие годы. Это личное решение, и ни он, ни его представители не будут давать никакого дополнительного комментария по этому вопросу, приводит издание заявление представителя актера Лесли Дарта (Leslee Dart).

Дэй-Льюис единственный акробат в истории Американской киноакадемии, трижды удостоенный Оскара за лучшую мужскую роль. Актер стал известен по таким фильмам, как Моя левая нога (1989), Банды Нью-йорка (2002), Нефть (2007), Линкольн (2012).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Узнайте, как заказать сувенирные зонты с логотипом Где купить готовую фирму в Москве Неограниченные возможности для каждого Блэкджек и другие азартные развлечения на любой вкус в казино Вулкан Чемпион Ассортимент текстильной продукции для разных областей

Последние новости