Крымские власти заявили, что Украина не пускает туристов в регион

26.06.2017 14:54 15

Крымские власти заявили, что Украина не пускает туристов в регион

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн, Виктор Лященко. Украинские власти создают искусственные преграды для туристов, желающих посетить крымские пляжи, заявил маковка комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

По его словам, помимо негативной пропаганды в украинских СМИ и билбордов с запугиваниями в последнее время включен и административный ресурс на границе.

В украинских погранпунктах на границе с Крымом искусственно создаются очереди. Машины, которые в Крым наездничают, заставляют стоять в очередях по несколько часов, сказал Черняк.

По его словам, украинские туристы, возвращаясь из Крыма, рассказывают о совершенно иной действительности, чем пытается преподнести официальный Киев.

Рассказам, что в Крыму нет электричества, проблемы с водой, нет продуктов питания, все худо и все ходят под дулами автоматов, на Украине уже никто не верит. Сегодня вся их пропаганда сводится к нулю. Туристы видят удивительные перемены, которые произошли на полуострове за последние три года, подчеркнул Черняк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркие эмоции в казино Плей Фортуна Подгузники от интернет-магазина babyvil.ru надежно защищают сон малыша Многолетняя история конструкторского бюро «Южное» Рифат Гарипов – политик, общественный деятель Получить справку о несудимости до 5 рабочих дней на сайте spravkainform.com.ua

Последние новости