Филипп Киркоров опубликовал забавное видео со своими детьми

29.06.2017 15:10 5

Филипп Киркоров опубликовал забавное видео со своими детьми

Весь отечественный шоу-бизнес умиляется детьми поп-короля Филиппа Киркорова. А на днях 5-летняя Алла-Виктория 4-летний Мартин рассказали, кем они видят себя в будущем. Их знаменитый папа записал все это на видео и выложил в соцсетях.

Филипп Бедросович опубликовала на своей страничке видео, в котором спрашивает своих детишек, кем они хотели бы стать в будущем. Дочка Алла-Виктория заявила, что она будет гитаристкой, потому как это очень круто. А маленький Мартин мечтает стать автогонщиком.

Опубликованное видео очень обрадовало и растрогало подписчиков Филиппа Киркорова. Ролик всего лишь за сутки набрал около 300 тысяч лайков и массу положительных комментариев.

Рассуждения перед сном на тему: «Кем ты хочешь стать?»… Неожиданные рок-откровения @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Июн 26 2017 в 2:45 PDT

Смотреть видео: Филипп Киркоров опубликовал забавное видео со своими детьми / Сегодня в 14:34

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить мангал, гриль-барбекю и прочие приспособления для готовки на природе Подушки, одеяла, матрацы, постельное белье и другие товары для дома Гостиничные чеки – оформление, гарантия подтверждения, доставка Мебель для дома Качественные изделия из натурального камня

Последние новости