В Орске четверо подростков получили ожоги после эксперимента с баллончиком для заправки зажигалок

30.06.2017 13:23 13

В Орске четверо подростков получили ожоги после эксперимента с баллончиком для заправки зажигалок

Сотрудники полиции Оренбургской области выясняют обстоятельства получения травм четырьмя подростками в Орске. Школьников доставили в больницу с ожогами лица и рук.

Как установили сотрудники полиции, четверо несовершеннолетних приятелей пришли в гости к одному из друзей. В отсутствии взрослых подростки решили поджечь сжиженный газ из для заправки зажигалок. Школьники заперлись в ванной комнате и поднесли спичку к баллончику, газ вспыхнул.

В результате детской шалости все четверо получили ожоги. С повреждениями лица и рук подростков госпитализировали в ближайшую больницу.

Как сообщают в региональном УМВД, по факту произошедшего проводится проверка. Сотрудникам полиции предстоит выяснить обстоятельства происшествия и дать оценку действиям родителей пострадавших школьников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бетоносмесительные установки: виды, преимущества Хотите приобрести качественный детский матрас Невероятно красивая новинка Sahara Nights от Yggdrasil в казино Azino777 В гости к омичам приедет популярная музыкальная передача "Играй, гармонь!" Pos-терминалы: типы и особенности работы

Последние новости