Раз ромашка, два ромашка… В парке «Лукоморье» пройдет массовое семейное гуляние

05.07.2017 21:38 26

Раз ромашка, два ромашка… В парке «Лукоморье» пройдет массовое семейное гуляние

Праздник, организованный в зоне отдыха спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» первичной профсоюзной организацией Группы ОАО «ММК» Горно-металлургического профсоюза России, будет посвящен Дню семьи, любви и верности.

Первая площадка начнет работу 8 июля в 15.00. Ребятишек и их родителей порадуют детская развлекательно-игровая программа аниматоров «Жаркие баталии», пенная дискотека, игровые аттракционы с розыгрышем призов, мастер-классы по изготовлению символа праздника – ромашки, будет работать выставка-продажа сувениров ручной работы. В 17.00 начнется танцевально-развлекательная программа «Семейный хоровод» с участием фольклорных коллективов. В 17.50 на центральной сцене откроется официальная часть мероприятия. С 18.00 до 20.30 там будут выступать семейные дуэты профессиональных артистов из Москвы – ВИА «Лейся песня» и группа «Сладкий сон». Действо перерастет в дискотеку, которая будет продолжаться до 21.30. К участию в массовом гулянии приглашают все магнитогорские семьи, вход на мероприятие свободный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Победа в один клик Народные знания от Кравченко Анатолия Качественные услуги такси в Симферополе Онлайн поиск вакансии в Омске Качественные игры в режиме нон-стоп

Последние новости