ФК «Оренбург» открывает сезон домашним матчем

08.07.2017 9:41 9

ФК «Оренбург» открывает сезон домашним матчем

Футбольный клуб «Оренбург» восьмого июля открывает новый сезон. На домашней арене команда Темури Кецбая примет ФК «Тамбов».

Встреча начнется в 19:00. Год спустя команда вернулась в ФНЛ, вылетев из Премьер-Лиги. Целью на новый сезон объявлено возвращение в российскую футбольную элиту.

Половину игроков оренбургские зрители увидят впервые: вслед за сменой тренера последовала смена состава. Также на матче будет презентована новая форма оренбуржцев.

Матчу будет предшествовать церемония открытия. Она будет проходить на площади перед стадионом.

— Мы ждем Вас начиная с 17.00 на площадке возле СК «Юбилейный». ФК «Оренбург» подготовил классную развлекательную программу, много сюрпризов, подарки! Для вас выступят танцевальные коллективы, будет работать модный DJ, веселые клоуны, ходулисты и аниматоры. Болельщики постарше будут довольны вкусной продукцией фуд-кортов, а ребята помладше смогут бесплатно сделать себе аквагрим в виде логотипа ФК «Оренбург», — говорится в сообщении.

Фотозоны мероприятия обязательно посетят футболисты клуба, болельщики смогут взять автографы и сфотографироваться с игроками, добавили в клубе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Линейные светильники из дерева Стильная мебель для всех Grand Hotel Valentina в Анапе − идеальное место для отдыха Надежная игровая площадка для любителей адреналина - Казино Вулкан Платинум Качественные рольшторы и жалюзи в Минске от производителя

Последние новости