Опыта не занимать. ДМШ №3 – лауреат рейтинга ТОП-500 образовательных организаций

12.07.2017 7:56 15

Опыта не занимать. ДМШ №3 – лауреат рейтинга ТОП-500 образовательных организаций

В Москве состоялся конкурс на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года, организованный Ассоциацией творческих педагогов России при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Педагогический коллектив детской музыкальной школы №3 Магнитогорска продемонстрировал большой творческий потенциал, профессиональную компетентность, инновационное и креативное мышление. Методические работы преподавателей школы Юлии Останиной, Марии Пашковой, Ольги Кизеровой отмечены дипломами номинантов конкурса. Признание их заслуг – не только личное достижение, но и результат системной работы с педагогическими кадрами. По результатам конкурса детская музыкальная школа №3 Магнитогорска стала лауреатом рейтинга ТОП-500 образовательных организаций в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бурение скважин малогабаритными бурильными установками в Москве и МО Какова норма калия в день Как купить существующий бизнес Лучшие слоты современности Применение шведской технологии для утепления российских окон

Последние новости