Лидер Depeche Mode попал в больницу в Минске с кишечным расстройством

17.07.2017 22:15 7

Лидер Depeche Mode попал в больницу в Минске с кишечным расстройством

МИНСК, 17 июля Концерт Depeche Mode в Минске отменен из-за госпитализации ее лидера Дэйва Гаана в одну из больниц города с кишечным манием, сообщили в понедельник устроители концерта.

Ранее запись об отмене шоу появилась на странице коллектива в Facebook, однако там не уточнялось, кто из музыкантов заболел.

Дайв Гаан не сможет выступить сегодня на концерте из-за кишечного расстройства, объявил представитель организаторов по громкой связи собравшимся на Минск-арене зрителям.

Организаторы концерта советуют купившим билеты сохранить их, чтобы иметь возможность сдать, а также следить за информацией о возможностях переноса концерта на более поздний срок.

Группа Depeche Mode один из наиболее ярких представителей новой волны, а также стилей синти-поп и пост-панк, была образована в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс). За более чем 30 лет своего существования коллектив выпустил 13 студийных альбомов и продал не менее 115 миллионов копий, а больше 40 синглов попали в британский хит-парад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основной заработок в интернете на колебании валюты Актуальная информация о Туркменистане Игровые слоты казино Вулкан Удачи для азартных людей Водостойкий ламинат с защитой от царапин: советы дизайнера по выбору пола Насколько важен опыт при разработке сайтов

Последние новости