В России завершились съемки военно-приключенческого фильма "Т-34"

17.07.2017 14:13 10

В России завершились съемки военно-приключенческого фильма

МОСКВА, 17 июля Режиссер Алексей Сидоров ( Бой с тенью, Бригада ) завершил съемки военно-приключенческого фильма Т-34, события которого развиваются в период Второй мировой войны, фильм выйдет в прокат в 2018 году, сообщила отдел связи с общественность кинокомпании Марс Медиа.

Съемки Т-34, которые осуществили кинокомпании Марс Медиа и Амедиа Продакшн, проходили в Москве, Калужской и Московской областях, а так же в Чехии в Праге, Локете и Терезине. Для картины было выстроено более 25 масштабных декораций, среди каких русская деревня, лагерь пленных, немецкий полигон, железнодорожная станция. В работе над фильмом приняли участие пять военно-исторических консультантов.

Т-34 наш самый крупный проект за последние пять лет. С Алексеем Сидоровым мы сняли вместе пять фильмов, и я считаю его одним из самых талантливых режиссеров и сценаристов в стране. Наша задача – сделать картину максимально активной, современной, ориентированной на разные аудитории, чтобы она получилась зрелищной для молодежи, привыкшей видеть особо прочнейшие жанровые голливудские примеры, и в то же время с глубокой захватывающей историей, характерами для людей старшого поколения. Мне кажется, у Т-34 есть всё, чтобы стать фильмом-событием, цитирует пресс-служба продюсера фильма Рубена Дишдишяна.

Действие фильма начинается в 1941-м году. Вчерашний курсант Ивушкин вступает в неравный бой против танкового аса Ягера. Мало кто верит, что у него есть шанс – в одиночку разбить дюжину бундесовских танков, но удача не жалует смелых. Второй раз Ягер и Ивушкин встречаются в 1944 году. Пленный Ивушкин проектирует дерзкий побег. На известной тридцатьчетверке он бросает вызов Ягеру, его пантерам и своей судьбе. В фильме представили Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Антон Богданов, Семен Трескунов, Артем Быстров.

Фото предоставлено пресс-службой Марс Медиа Кадр со съемочной площадки фильма Алексея Сидорова Т-34

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все предложения банков на одном сайте Как найти хороший букет цветов круглосуточно Казино Вулкан Россия для легкого заработка Комфортный помощник для погрузки Лучшая база оптовых поставщиков

Последние новости