Вера Брежнева заблокировала Алену Водонаеву в своем Инстаграм

17.07.2017 4:05 13

Вера Брежнева заблокировала Алену Водонаеву в своем Инстаграм

В последнее время наши звезды шоу-бизнеса стали чаще ссориться между собой. Взять, к примеру, недавний конфликт телеведущей Алены Водонаевой и певицы Веры Брежневой. Недавний пост Алены об исполнителях отечественного шоу-бизнеса, серьезно обидел Веру, да так, что та заблокировала телеведущую в своем Инстаграм.

Поводом к блокировке послужил недавний пост Водонаевой, которая написала: «Мы живем в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в двадцать лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая, пев в двадцать лет в женском коллективе, (…) спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной, в общем!) или еще хлеще – увела его из семьи! Вчера много говорили на эти темы с Джемалом. О лицемерии и проституции, о трудолюбии и честности к себе и к другим».

Брежнева, узнав о посте Алены и приняв его на свой счет, взяла и заблокировала ее. Когда же Водонаева захотела зайти на страницу певицы в Инстаграм, то увидела это, чему очень удивилась и чтобы как-то оправдаться, написала в своем блоге: «Я думаю, куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на нее подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю ее аккаунт — я в блоке. Хм… Озадачилась, звоню своему директору с вопросом – может я чего не знаю? И тут выясняется, что различные (…) сайты и паблики растащили мой пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса, повырывали из контекста, состряпали статей и подали как «прямую речь» Водонаевой о Брежневой».

Простит ли Брежнева Водонаеву, покажет время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Предстоящий бой Канело - Головкин Онлайн казино вулкан maximum - щедрость и качество Качественный и быстрый ремонт автомобильных фар в Москве Профессиональное таможенное оформление Дипломная работа: как быстро решить этот вопрос

Последние новости