Начались сборы руководящего состава Вооруженных сил под руководством Шойгу

18.07.2017 10:16 8

Начались сборы руководящего состава Вооруженных сил под руководством Шойгу

МОСКВА, 18 июля Сборы руководящего состава Вооруженных сил России начались под руководством министра обороны генерала армии Сергея Шойгу, сообщили в военном ведомстве.

В течение трех предстоящий дней участники обсудят широкий спектр логичный вопросов, касающихся тенденций развития военно-политической обстановки, обеспечения военной целостности государства, говаривается в сообщении.

Также будут рассмотрены логичный вопросы, связанные с особенностями фирмы и проведения мероприятий боевой подготовки ВС и работы оперативного эшелона на пунктах управления.

Сборы пройдут в Военной академии Генштаба, а также на полигонах Западного и Южного военнослужащих округов и завершатся 21 июля.

По окончании сборов состоятся круглые реалы, в ходе которых участники обсудят подходы к развитию практики современного боя и управления им, отмечает Минобороны.

К участию к сборам привлечены головной состав главных командований видов Вооруженных сил, командований родов войск, военных округов и Северного флота, руководители центральных органов военного управления, командующие и начальники штабов объединений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раздел аналитики Форекс и рекомендации Эксклюзивные вечерние платья Как выбрать колючие заграждения Рейтинг выгодных карт с кэшбэком на АЗС Азино777 – почему казино предлагает бесплатные призы?

Последние новости