Премьеру нового сезона "Игры престолов" посмотрели 16 миллионов зрителей

19.07.2017 0:05 10

Премьеру нового сезона

ВАШИНГТОН, 18 июл . Сериал Игра престолов кабельного канала HBO собрал более 16 миллионов зрителей на премьере 7-го сезона, сообщает во вторник New York Times.

Первый эпизод сезона 17-го июля смотрели 16, 1 млн зрителей такой рейтинг включает разные платформы, в том числе телевидение и интернет. Эпизод стал самый большим для всех премьер НВО. Как ожидается, количество посетителей увеличится за счет повторов и сервисов on-demand в прошлом сезоне среднее количество просмотров для одного эпизода сериала заверило почти 26 миллионов.

Очередной сезон фильма вышел позже, чем в прошлые годы в июле вместо апреля, к тому же он пойдет в сокращенном формате. В настоящем сезоне будет показано семь сторожей серий вместо 10, а заключительный восьмой сезон в 2018 году будет включать лишь шесть эпизодов.

Телесериал Игра престолов снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина Песнь льда и пламени. Исчерпав материал книг, сериал пустился в самостоятельное купание, развивая сюжет за пределами изданных романов. Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над Семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил. Романы Мартина и сериал получили признание за детальную разработку и неожиданные виражи сюжета, включая гибель главных героев. Создатели сериала оформили 38 престижных премий Эмми. Это самый популярный сериал в портфолио НВО и один из самых популярных телесериалов в истории. ИнфографикаИгра престолов: дождались

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Винтовые компрессоры с повышенной надежностью Размещение наружной рекламы в Омске Актуальные вести из регионов Узбекистана Настоящие шансы на успех в казино Эльдорадо Строительные материалы в Днепре недорого

Последние новости