Помолодевшая София Ротару похвасталась, что ее не называют бабушкой

30.07.2017 0:35 19

Помолодевшая София Ротару похвасталась, что ее не называют бабушкой

Эмин Агаларов долго пытался уговорить звезду украинской эстрады выступить на фестивале в Баку. София Михайловна согласилась отпраздновать на сцене свой грядущий 70-летний юбилей.

— София Михайловна приняла это предложение, потому что, если она будет отмечать юбилей в России (у певицы день рождения 7 августа), то на нее обидятся на Украине. А если закатит банкет на Украине, то российские поклонники затаят обиду. Поэтому для публичного празднования дня рождения София Михайловна выбрала солнечный Баку, — объяснил «КП» директор певицы Сергей Лавров. — А юбилей она отметит в кругу семьи на острове Сардиния.

В Баку Ротару прилетела с сестрой Аурикой, с сыном Русланом Евдокименко (он является продюсером певицы), с невесткой Светланой (она занимается стилем звезды) и 16-летней внучкой Соней. Внучка певицы произвела фурор на красной дорожке фестиваля «Жара»: миниатюрная, красивая, скромная. Девушка сейчас пробует силы в модельном бизнесе.

— Вы еще моего внука не видели, — отвечала на комплименты в адрес внучки София Михайловна.

Анатолий Евдокименко живет и работает в Лондоне. Парень нашел себя в клубной музыке.

Гости фестиваля обомлели, когда увидели Ротару. «Хуторянка» так помолодела, словно скинула с плеч лет двадцать, тридцать. Говорят, что София Михайловна готовилась к юбилею, худела в одном из центров красоты за границей.

— Меня никто бабушкой не называет. У нас в семье есть Соня — старшая и Соня — младшая,-призналась после выступления певица. — Никогда я не слышала, чтобы меня внуки называли бабушкой. Только Соней. Это желание внуков. Они мне говорят: «Никто не верит, что ты наша бабушка! Очень молодая!».

Журналисты поинтересовались у Софии Михайловны, мол, как ей удается поддерживать стройную форму на протяжении стольких лет на сцене.

— Секрет в любви. Я люблю жизнь, люблю близких, люблю своих зрителей! — резюмировала звезда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мезотерапия лица — что это такое Конструктор сайтов с нуля Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре? Создание сайтов быстро и качественно Как правильно организовать ресторанный бизнес

Последние новости