Праздник футбола для дошколят. Определен детсад – обладатель Кубка МГСД

31.07.2017 10:56 18

Праздник футбола для дошколят. Определен детсад – обладатель Кубка МГСД

В «Горном ручейке» состоялся финал VII турнира по мини-футболу среди дошкольников на Кубок МГСД.

Для награждения победителей и призеров турнира на базу загородной оздоровительной дачи в Абзаково прибыли спикер Магнитогорского городского Собрания Александр Морозов, начальник управления образования администрации города Наталья Сафонова, депутат МГСД Александр Марков, представитель общественной молодежной палаты при городском Собрании Ильяс Ильясов. Гости познакомились с дошкольниками, отдыхающими в «Горном ручейке», а также приветствовали участников состязаний − футбольные команды детских садов №97, 119, 139 и 147. После этого на поле символическое вбрасывание мяча произвел талисман турнира – Мишка-Топтыжка. В финал вышли команды детских садов №97 и 147. В результате победителем турнира стала команда «Динамит» из МДОУ №97, «серебро» у юных спортсменов детсада №147. Третье место поделили команды детских садов №119 и 139.

Участников и гостей мероприятия ждал сюрприз: директор Магнитогорского цирка Олег Хотим представил гостям и участникам турнира выступление своих питомцев − королевских пуделей Чука и Гека и четырехмесячного медвежонка. После цирковой паузы состоялся товарищеский матч между победителями турнира командой «Динамит» и воспитанниками футбольной школы «Лео». «Динамит» одержал победу над соперником со счетом 1:0. Этим матчем и завершился турнира по мини-футболу среди дошкольников на Кубок МГСД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные лазерно-гравировальные станки для вашего производства Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. Стеклотара оптом от надежного производителя Клуб Вулкан – портал для азартного отдыха Проектирование заводов и лабораторий с соблюдением стандартов качества и безопасности

Последние новости