Визит «королевы спорта». Летний чемпионат России по легкой атлетике 2018 года может пройти в Челябинске

31.07.2017 22:58 16

Визит «королевы спорта». Летний чемпионат России по легкой атлетике 2018 года может пройти в Челябинске

Как сообщает сайт «Первый областной», окончательное решение будет принято Всероссийской федерацией легкой атлетики в конце этого года.

На то, чтобы стать принимающей стороной престижных соревнований, претендуют Челябинск, Смоленск и Чебоксары. Об этом стало известно в последний день соревновательного дня нынешнего чемпионата в подмосковном Жуковском. Федерации предстоит сделать полный анализ возможностей этих городов. Речь идет также о расселении, транспортных расходах и так далее. Будут подготовлены соответствующие справки по каждому городу, а президиум после изучения документов примет окончательное решение, передает ТАСС слова вице-президента Всероссийской федерации легкой атлетики Юлии Тарасенко. Напомним, с 25 по 30 сентября в Челябинской области пройдет международный Кубок губернатора по водному поло. Турнир приурочен к саммитам ШОС и БРИКС. В соревнованиях примут участие сборные команды по водному поло. Южный Урал представят игроки молодежной команды и ватерпольного клуба «Динамо-Уралочка».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные характеристики автомобиля Geely Coolray Как мужские кожаные сумки влияют на образ современного делового человека Выбор хостинга исходя из посещаемости сайта Куклы ручной работы Новые технологии для утепления домов и офисов

Последние новости