Оренбуржцы возмутились радиорекламой спа-салонов

10.08.2017 11:05 9

Оренбуржцы возмутились радиорекламой спа-салонов

Непристойной посчитала рекламу мужских спа-салонов, которая транслируется на местных радиостанциях, жительница Оренбурга. С жалобой женщина обратилась в Управление Федеральной антимонопольной службы России по Оренбургской области.

Заявление оренбурженки стало поводом для проведения проверки. Специалистам регионального УФАС предстоит сделать вывод о наличии признаков нарушений ФЗ «О рекламе».

– В настоящий момент управление направило соответствующие запросы в адрес рекламораспространителей данной рекламы, – сообщили RIA56 в пресс-службе ведомства.

Отметим, что ранее специальная комиссия УФАС уже решала вопросы о пристойности и допустимости рекламы мужских спа-салонов Оренбурга. Ранее речь шла о плакатах и вывесках, которые досуговые центры размещали на центральных улицах города в том числе рядом с учебными учреждениями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическая консультация в культурной столице России Срочная сдача ПЦР-теста: где можно сделать в Киеве Игровые аппараты – новая жизнь Читайте отзывы, играйте и получайте деньги на сайте казино Супер Слотс Как правильно заварить Чифирь, рецепты

Последние новости