Без псевдонимов: дочь Татьяны Навки Саша Жулина выпустила новый клип

14.08.2017 21:57 10

Без псевдонимов: дочь Татьяны Навки Саша Жулина выпустила новый клип

МОСКВА, 14 августа Певица Александра Жулина, дочурка олимпийской чемпионки, фигуристки Татьяны Навки, выпустила клип на свою новую песню. Музыку сочинил один из самых удачных российских продюсеров Макс Фадеев, слова песни Александра написала в соавторстве с Ольгой Серябкиной (группа Serebro).

Ролик снимали в Сардинии, в Италии, – рассказала Саша Жулина. – Бабушка и мама были главными вычитчиками клипа, они присутствовали на всех съемках и отмечали многообразные нюансы, которые мог не заметить режиссер.

Как отметила сама Татьяна Навка, она с удовольствием помогала дочери. Так вышло, что у меня в этот момент не было работы, и я могла быть рядом, делиться всем своим опытом. Я подсказывала, помогала. Я вижу, как она этим живет, для нее это новая интернет-страничка в жизни, потому, что до этого она увлекалась талантливого спортом, – разузнала фигуристка.

Первый клип вышел под псевдонимом, потому, что не хотелось вспоминать фамилию родителей. Но в итоге все равно все определили, кто я, – говорит Саша. – Я привыкла к обсуждениям и осуждениям: всегда наблюдается те, кому что-то не нравится.

Татьяна Навка поддерживает увлечение дочери. По ее словам, Александре нравится петь, но как любое дело, занятия вокалом требует большой отдачи.

Для меня как для матери самое главное, чтобы дочь получила образование, – сказала Татьяна. – В плане творчества, я верю в то, что если у человека есть призвание, и он ставит цели, то всего можно добиться. Саша живет музыкой и чувствует все через музыку. Для нее это часть жизни. Она работящая и целеустремленная девочка. Навыки, приобретенные в профессиональном картинге, которому она посвятила всю свою жизнь, помогут ей в дальнейшем.

Сама Александра говорит, что хочет продолжать занятия музыкой. Однако в первую колонна намерена сосредоточиться на учебе – исполнительница перешла в 11 класс и, по ее словам, ей предстоит сложный год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация на Вулкане и новые перспективы для игроков Покупка айпи-камеры Безупречный стиль в превосходном комфорте Женский фитнес: есть ли дружба в зале? Хотите купить грузоподъемное оборудование в Тюмени? Обращайтесь в компанию ООО «Завод ГПО»

Последние новости