Появилась видео, как ВКС РФ уничтожают бегущих из окружения боевиков ДАИШ

18.08.2017 15:32 9

После окружения сирийской армией в провинции Хама боевики предприняли попытку прорвать блокаду, но были остановлены авиацией РФ.

После окружения группировки боевиков ИГИЛ* в районе города Акербат террористы лишились последнего маршрута снабжения боеприпасами, оружием и провизией. Окружённые боевики приняли решение прорываться сквозь позиции сирийской армии малыми группами в сторону Дейр-эз-Зора. Однако их прорыв был остановлен благодаря точным авиаударам российских лётчиков.

— В целях пресечения бегства боевиков ИГИЛ из окружения в Дейр-эз-Зоре авиация ВКС России круглосуточно ведёт воздушную разведку с применением беспилотных средств, выявляя и уничтожая бронетехнику, пикапы с тяжёлым вооружением и автомобильный транспорт террористов, — сообщили в пресс-службе российского военного ведомства.

Как ранее сообщил Лайф, правительственные войска Сирии продолжают наступление на позиции террористов в центральной части страны. В окружение попал город Акербат в провинции Хама — один из оплотов боевиков ИГИЛ в регионе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Системы вентиляции и кондиционирования воздуха в помещении Комфортный и крепкий сон Онлайн казино Вулкан Платинум будет работать на вас Оперативная доставка цветов в Лондон от AnnetFlowers Выбор расчётного счета для ИП

Последние новости