Преимущества и особенности утеплителей торговой марки ISOTEC

18.08.2017 8:27 293

Стоимость энергоресурсов повышается с каждым годом, поэтому становится актуальным процесс экономии. Для этих целей монтируют современные системы отопления и проводят теплоизоляцию помещений при помощи различных материалов, которых на рынке существует множество. Все они имеют свои особенности и сферы применения, определенную цену и состав. В этой статье рассмотрим теплоизоляционные материалы ISOTEC, лидирующие на рынке по объемам продаж. Технические параметры позволяют применять продукцию данного производителя в самых различных отраслях, поэтому она и пользуется такой огромной популярностью.

Преимущества и особенности утеплителей торговой марки ISOTEC

Особенности и преимущества теплоизоляционных материалов ISOTEC

Данные изделия изготавливаются из специальных расплавов стекла и базальта, где микроскопические волокна дополнительно структурированы воздухом, который обеспечивает высокую энергоэффективность и звукопоглощение. Благодаря качественному сырью и запатентованным технологиям при производстве продукции торговой марки isotec утеплитель получает такие преимущества:

  • Низкие показатели деформации и стабильность на протяжении длительного срока эксплуатации (до 50 лет).
  • Высокая степень пожарной безопасности, что очень важно как для жилых, так и коммерческих объектов.
  • Экологичность. Данный материал не выделяет в окружающую среду никаких соединений и токсинов, поэтому, вы можете быть абсолютно уверены в его полной безопасности для здоровья.
  • Небольшая масса, которая создает минимальную нагрузку на обрабатываемую поверхность, что позволяет использовать продукцию в различных отраслях.
  • Высокие параметры энергоэффективности и способность пропускать пар, благодаря которым на стенах не образуется плесень и грибок.

Разновидности теплоизоляции ISOTEC

Широкий ассортимент продукции позволяет выбирать подходящий материал для различных целей. Рулонная теплоизоляция применяется для трубопроводов, отделки потолков и крыш, люков и прочее. Плиты разной жесткости, толщины и плотности рекомендуется использовать для стен и пола. Материал может быть дополнительно покрыт фольгой или стекловолокном, которые делают его паронепроницаемым и влагостойким.

При выборе утеплителя ISOTEC следует руководствоваться теми целями и операциями, для которых вы его будете применять. Только тогда все его качества и преимущества раскроются в полной мере.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как уберечь свой телефон от поломок? Полный обзор электровелосипедов и выбор веломотора Реальный заработок на криптовалюте Римские свечи на любой вкус и кошелек Вулкан — лучшее казино с быстрым выводом денег

Последние новости