Подростка из Пензы подозревают в убийстве мужчины в Подмосковье

23.08.2017 0:17 12

Подростка из Пензы подозревают в убийстве мужчины в Подмосковье

МОСКВА, 22 августа Подростка из Пензы подозревают в убийстве 33-летнего мужчины в Подмосковье во время ссоры, сообщает ГСК СК России по Московской области.

Инцидент произошёл во вторник вечером в селе Растуново в Домодедово. Тело 33-летнего местного жителя с колото-резанным ранением шеи нашли близкого от водоема.

По подозрению в совершении данного преступления следственными органами задержан 15-летний житель города Пензы. На допросе следователю подозреваемый, полностью признавший свою вину, сообщил, что убийство выполненного им в ходе ссоры во время совместного распития спиртного с потерпевшим, говаривается в сообщении.

Дело возбуждено по статье убийство. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной основы, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безвредные стероиды для украинских спортсменов Фишки и деньги Получайте удовольствие от игры Как жителю Омска быстро забронировать номер и арендовать автомобиль в любой стране мира Казино Вулкан Россия и его невероятные возможности

Последние новости