Система ГЛОНАСС для отслеживания автотранспорта

11.09.2017 20:14 18

Система ГЛОНАСС для отслеживания автотранспорта

Раньше люди пользовались картами, чтобы определить свое местоположение. В современном мире бумажными картами пользоваться просто практически неудобно. Сейчас существуют различные электронные карты на различные платформы. Место положения на картах определяется с помощью GPS или ГЛОНАСС/GPS. Система использует специальный референц-эллипсоид, который отображает максимально приближенные формы Земли. С 1946 года в России используется эллипсоид Красовского. Его же и использует система ГЛОНАСС, которая позволяет точнее определять местоположение, по сравнению с GPS. Теперь возможно установить ГЛОНАСС в Уфе. С ним можно получить ряд преимуществ. Прежде всего, если установить на свой автомобиль систему, вы сможете определить местонахождение машины в случае угона.

Больше возможностей система открывает для лиц, которые владеют автопарком, или работают на курьерскую фирму. В любой момент времени можно определить место, где находится та или иная машина. Установка геолокации занимает не более 30 минут. Если желаете проверить честность водителей, также возможна установка специальных датчиков: на топливо, скорость. Благодаря таким системам можно отслеживать количество топлива в бензобаке, количество заправок и стоянок. Владельцу автопарка такая система может сэкономить не одну тысячу рублей, и поможет распрощаться с нечестными водителями. Как же работает ГЛОНАС/GPS? Устанавливается оборудование с антенной ГЛОНАСС и специальным модулем GSM. Антенна определяет местонахождение автомобиля, передает информацию на модуль, который в свою очередь отправляет данные на специальный картографический сервер.

Программа обрабатывают всю полученную информацию, и наносит на электронную карту. Вы же с любого девайса открываете специальную карту с нанесённым треком на ней, и получаете все необходимые данные по интересующему вас автомобилю. В компании работают сертифицированные специалисты, которые за минимальные сроки установят систему, без долго простоя техники. Время установки будет зависеть от количества датчиков, которые планируется установить. Пока вы еще сомневаетесь этой системой активно пользуются десятки предпринимателей. Благодаря ГЛОНАСС они начали экономить до 20% расходов на содержание техники. Хотите уже такую систему и себе? Звоните прямо сейчас менеджеру компании, который расскажет все детали про стоимость оборудования и установки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортные контактные линзы для ваших глаз Лучшие автоматы в казино Вулкан Игры на деньги: стань миллионером! Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов Продажа и покупка лекарственных средств

Последние новости